УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

От Тины Канделаки отказываются работодатели

474
От Тины Канделаки отказываются работодатели

Оскандалившаяся телеведущая Тина Канделаки больше не будет лицом известной торговой марки.

В новом году Тина Канделаки больше не будет являться лицом торговой сети «Снежная королева». Фирма не продлила контракт с известной телеведущей. Поводом для прекращения сотрудничества с телезвездой представители сети магазинов называют смену рекламной концепции фирмы и переориентирование на другую аудиторию. Однако в неофициальных беседах озвучивают иные мотивы. То, что имя Тины Канделаки оказалось связано с аварией в Ницце, негативно отразилось на имидже телеведущей.

Разлад в семье молодой женщины никак не укладывался в образ лица фирмы. Именно эта скандальная история могла послужить причиной тому, что руководство сети магазинов «Снежная королева» отказало популярной телеведущей в продлении контракта. Реклама одежды от «Снежной королевы» прочно ассоциируется с лицом Тины Канделаки. Образ красивой, умной, молодой замужней дамы очень подходил для концепции этой известной в России компании. Однако после того как в прессе началось бурное обсуждение семейных проблем теледивы, руководство «Снежной королевы» поставило под сомнение возможность продолжения сотрудничества.

- Аудитория, для которой мы продавали свою одежду и которую рекламировала Канделаки, намного меньше, чем та, на которую будет ориентирована новая концепция фирмы, - прокомментировали ситуацию в рекламной службе фирмы. - Мы расстались без взаимных претензий. Новым лицом торговой сети, по словам представителя «Снежной королевы», станет Кристина Орбакайте: - Мы полагаем, что положительный образ Кристины очень благоприятно скажется на наших продажах.

Сама Тина в одном интервью высказала иную точку зрения: - Контракт расторгается по причине того, что стороны не пришли к согласию в финансовом вопросе. А скандальные публикации не имеют к этой ситуации никакого отношения.

Тажке есть информация что известная телеведущая находится на пятом месяце беременности, но вокруг кандидатуры отца этого ребенка ходят разные слухи.