УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дизайнер раскритиковал одежду Хиллари Клинтон

414
Дизайнер раскритиковал одежду Хиллари Клинтон

Донателла ВерсачеИзвестный итальянский стилист Донателла Версаче раскритиковала Хиллари Клинтон за то, как та одевается. Cейчас супруга экс-президента США собирается баллотироваться на пост президента США, однако при том стиле одежды, что она выбрала себе, Хиллари может даже не мечтать о кресле в Белом доме. Во-первых, Донателле Версаче не нравится, что жена Билла Клинтона постоянно носит брюки. "Я понимаю, что это удобно, но она – женщина, и может это демонстрировать", - сказала Версаче в интервью немецкой газете Die Zeit.

Хиллари Клинтон"Она должна понять, что женственность – это шанс для нее, и не надо равняться на политиков-мужчин. Поэтому на ее месте я бы перестала носить костюмы".

По словам знаменитого стилиста, гораздо более к лицу госпоже Клинтон будут платья и юбки. Донателла Версаче советует, чтобы они доходили до колен, а сверху предлагает надеть жакет. Во-вторых, Версаче не нравится, что Хиллари постоянно отдает предпочтение одежде синего цвета. Итальянский стилист однозначно выступает за черный цвет.

"Хиллари Клинтон – сильная женщина, а сильные женщины носят черный цвет. Я кстати тоже", - обосновывает Донателла.

Читайте и смотрите также:

Звезды Голливуда носят Версаче. Часть первая

Звезды Голливуда носят Версаче. Часть вторая