УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мы убиваем молдаван, они тоже не отстают

Мы убиваем молдаван, они тоже не отстают

По результатам комплекса оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в совершении этого убийства задержан 26-летний житель Днепропетровской области. Удалось установить, что он на заказ 47-летнего жителя города Вольногорск Днепропетровской области Кондратевича, выстрелами из пистолета-пулемета ППШ смертельно ранил потерпевшего.

Жизнь человека убийца оценил в 5 тыс. долларов США. Отмечается, что заказчик убийства также задержан.

Вместе с тем, в городе Илличевске Одесской области сотрудники милиции задержали трех граждан Республики Молдовы, которые в конце ноября нанесли смертельные телесные повреждения 36-летней местной жительнице и отобрали у нее 425 гривен.

Напомним, 6 декабря по подозрению в совершении убийства украинского пенсионера милиция Одесской области задержала 22-летнего гражданина Республики Молдова. Как отмечалось, он вечером в тот день вместе со своим 19-летним соотечественником на территории садового общества во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков избил дедушку.

Согласно информации пресс-службы, на протяжении прошлых суток в органы внутренних дел Украины поступило 3 082 заявления о преступлениях, из которых 1 532 удалось оперативно раскрыть.