УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В полку народных депутатов прибыло

1,8 т.
В полку народных депутатов прибыло

Центральная избирательная комиссия на своем очередном заседании зарегистрировала сегодня еще 9 народных депутатов Украины, избранных на внеочередных парламентских выборах 30 сентября 2007 года, сообщает УНИАН.

В соответствии с Конституцией Украины, Законом Украины ”О выборах народных депутатов Украины” и на основании протокола Центральной избирательной комиссии о результатах выборов народных депутатов Украины от 15 октября 2007 года, ЦИК зарегистрировала, в частности, 5 человек, включенных в избирательный список Коммунистической партии Украины, 2 – в избирательный список ”Блока Литвина”, 1 – в избирательный список Блока ”Наша Украина – Народная Самооборона” и 1 человека – в избирательном списке „Блока Юлии Тимошенко”.

Присутствовавшие зарегистрированные нардепы на заседании Центральной избирательной комиссии Украины получили временные удостоверения установленного образца.

По состоянию на сегодняшний день ЦИК зарегистрировала уже 270 народных депутатов из 450, которые должны войти в состав ВР Украины.