УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мороза все еще не покидает надежда

Мороза все еще не покидает надежда

Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз, комментируя сообщения о рейтингах СПУ.

«У нас было меньше четырех недель, тогда как другие силы по полгода и более этим занимались, - сказал Мороз. - Во-вторых, если бы коалиция и правительство проработали хотя бы два года, не было бы того результата, который получил БЮТ».

Мороз также отметил, что в связи с этим довольно странными выглядят результаты «Нашей Украины - Народной самообороны». «Создав мегаблок и поставив во главе президента, они получили такой же результат, как и год назад», - сказал он.

Комментируя последние данные ЦИК о количестве голосов, собранных СПУ, Мороз заявил, что пока воздержится от комментариев, пообещав это сделать после окончательных результатов, передает DailyUA.

Мороз также отметил, что, согласно внутренним опросам, проведенным партией ранее, СПУ должна преодолеть 3-процентный барьер. Однако особой уверенности, что так и произойдет в действительности, не выразил.

«Как показывает опрос по областям, у нас будет в сумме больше 3%, - отметил Мороз. - Но посмотрим, давайте я комментировать не буду, пока это все не закончится».