УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маньяк-герантофил признается в извращениях над старушками

1,6 т.
Маньяк-герантофил признается в извращениях над старушками

В одном из последних номеров мы писали о том, что селяне, проживающие в Мелитопольском районе, утверждают, что в их селе появился маньяк, насилующий пожилых женщин.

Если еще неделю назад эта информация не подтверждалась, то сегодня правоохранители уже задержали маньяка.

Районные правоохранители арестовали 38-летнего жителя Троицкого, который сознался в одной попытке изнасиловать подвыпившую пенсионерку. Причем неудавшийся насильник хотел реализовать свой преступный замысел на глазах у сожителя пенсионерки.

После задержания сего гражданина, начальник райотдела милиции Сергей Бурдей предположил, что никакого маньяка в селе нет, а слушок пошел после этого неудавшегося изнасилования.

Тем не менее, задержанного оперативники взяли «в разработку». На одном из допросов селянин признался, что совершил четыре изнасилования в родном селе. Как сообщил следователь мелитопольской горрайонной прокуратуры Александр Мешальников, жертвами маньяка стали женщины 1930-32-х годов рождения.

Сейчас насильник находится в ИВС, прокурорские работники собирают доказательства его вины. Ранее правоохранители предполагали, что ранее судимый задержанный гражданин психически нездоров, однако, эксперты заключили, что его психическое здоровье в порядке.

Денис Савенков