УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выпущены трусы для любителей пускать газы

1,2 т.
Выпущены трусы для любителей пускать газы

Американская компания из США Under-Tec, занимающаяся изготовлением одежды, разработала трусы, способные поглощать неприятные запахи, испускаемые людьми, страдающими метеоризмом. У новых трусов имеется встроенный, многослойный, заменимый фильтр, сделанный из войлока, древесного угля и стекловолокна.

Трусы получились герметичными благодаря эластичному материалу, обтягивающему талию и ноги, сообщает Ananova.

В пресс-релизе, выпущенном в связи выходом нового продукта на рынок, изобретатель Бак Веймер заявил: "Модель Under-Ease - это нижнее белье для защиты от газов. Над этим изобретением много шутят, однако наша компания не сомневается, что это серьезный товар, удовлетворяющий потребности наших клиентов".

"Их можно надевать в любое время и в любом месте. В них можно спать, работать, посещать общественные мероприятия, включая профессиональные встречи. В них можно путешествовать в любом транспортном средстве, включая самолет", - говорится в релизе.

Трусы, заверяют разработчики, можно стирать, а их срок годности составляет несколько месяцев в зависимости от интенсивности использования.

Белье Under-Ease можно купить на официальном сайте компании Under-Tec www.under-tec.com. Стоимость продукта от 22 до 30 долларов.