УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Гостья из будущего" ждет ребенка

513
'Гостья из будущего' ждет ребенка

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна в прошлом году родила дочь Эвелин. По слухам, в будущем году молодая мама готовится произвести на свет еще одного ребенка.

Свой летний отпуск певица проводила в Риме и будто бы именно там узнала о своем интересном положении, пишет "МК-Воскресенье". По словам людей из близкого окружения Евы, она не планировала заводить еще одного ребенка.

Впрочем, новость о том, что она находится на втором месяце беременности, солистку "Гостей" порадовала. Говорят, певица уже исключила из своего рациона алкоголь и острую пищу, зато с удовольствием ест солененькое, как и полагается будущей маме.

Имя отца ребенка Ева Польна держит в строжайшей тайне. О том, кто стал отцом дочери певицы Эвелин тоже до сих пор ничего неизвестно.

"Просто мне не хочется рассказывать всем о своей личной жизни, - призналась Ева в одном из интервью. - И так обо мне уже слишком много знают. Когда я официально выйду замуж (а я в принципе об этом подумываю), тогда, конечно, вы обязательно узнаете о моем избраннике".

Зато маленькая Эвелин довольно часто общается со своим "секретным" папой. "К счастью, в моей жизни и в жизни Эвелин все в этом плане хорошо, - говорит певица. - У нас отношения замечательные, и отцовским вниманием и заботой Эвелин вовсе не обделена".