УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Теперь Путин поцелует в живот Бориса Моисеева

648
Теперь Путин поцелует в живот Бориса Моисеева

Наконец-то свершилось! Борис Моисеев больше не «просто мальчик», как он сам себя шутливо называет. На днях президент подписал указ о присвоении ему звания "Заслуженный артист Российской Федерации". В официальном сообщении говорится, что государственная награда присуждена Борису Моисееву "За заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу", а значит заслуженно.

От этой новости Борис Моисеев до сих пор находится в растерянности, ему, конечно, говорили, что правительство рассматривает его кандидатуру, но он не ожидал, что это произойдет именно сейчас. На этом Моисеев, разумеется, останавливаться не собирается и намерен сделать еще больше, чтобы в ближайшем будущем дать повод для получения очередной более высокой награды. Хотя, по мнению артиста, его главная награда - это любовь поклонников, которые до аншлага наполняют залы по всей стране и не пропускают ни одного его шоу.

Напомним, что свою карьеру Борис Моисеев начал еще в далекие 80-е годы. Творчество этого артиста никогда не укладывалось в привычные рамки, он шокировал публику, удивлял и изумлял - он всегда был свободен и независим. Его любили и ненавидели, проклинали и восхищались, но никого его творчество не оставляло равнодушным. Начав свою карьеру с простого танцовщика в труппе Харьковского театра, Борис Моисеев прошел долгий путь развития и совершенствования. Спустя несколько лет он создал свою собственную труппу - трио "Экспрессия", с которой исколесил полмира, и везде - ему были рады, как рады и сейчас.

Борис Моисеев - феномен, перевернувший все понятия о том, каким должно быть шоу, каким может быть современный эстрадный исполнитель и эстрада в целом. Каждая песня артиста - это душевный разговор о самом сокровенном, это история о глубине человеческих чувств, о любви со всеми ее взлетами и падениями. Художник не призывает к насилию, войне, вражде, а напротив, проповедует истины вечные и непреходящие, несет любовь и радость, наполняет сердца людей добротой, человеколюбием и взаимопониманием. Вот уже 30 лет, отдавая всего себя сцене, Борис Моисеев остается самобытным и непосредственным, ему всегда есть, что сказать публике, настолько многогранен и ярок талант этого артиста.