УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жасмин рассказала подробности своего избиения мужем

Жасмин рассказала подробности своего избиения мужем

Муж и продюсер певицы Жасмин силой выбил из нее отказ от авторских прав на песни и сценического псевдонима Жасмин. Об этом рассказала сама певица в интервью журналу «Viva».

«Он сам (муж — ред.) зашел в комнату. Принес чай. И какой-то портфель. Выложил бумаги, достал ручку. Говорит: «Подписывай!» Я не поняла сначала даже, что он от меня хочет. Он повторил уже криком, чтобы я подписала бумаги. Я ответила, что не буду подписывать. Он ударил. Последние слова мои были: «Не смей меня бить!» Он начал бить в лицо, в живот, взял мою руку, вложил в нее ручку. Я кое-как подписала все. После этого он так спокойно все собрал, сказал, чтобы я не скулила, а потом улыбнулся и так ехидно произнес: «Ну вот, видишь, а говорила, что никогда и ничего не подпишешь…», — вспоминает те ужасные минуты Жасмин.

Певица рассказала, что избивать ее муж начал накануне после концерта в Краснодаре. Недовольный ее выступлением, муж ворвался в ее гримерную после концерта, раскричался на нее и разбил кулаком зеркало. «Я в ужасе попыталась выбежать из комнаты, но он повалил меня на пол… И начал бить», — говорит певица.

По ее словам, ее буквально за шиворот затащили в машину в аэропорту и привезли домой. Где кошмар продолжился.

Жасмин в браке со своим мужем уже 10 лет и созналась, что первый раз муж поднял на нее руку через две недели после свадьбы.

«Муж любил не просто приложить руку, он любил унижать морально. Унижать меня перед своими друзьями, родственниками. Я помню даже, что когда-то стояла в углу. На коленях по несколько часов взрослая женщина стояла в углу!» — вспоминает певица.

Также она рассказала, что уже подала на развод, но по ее словам, «на это нужно время».