УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонне никак не найдут места

381
Мадонне никак не найдут места

Власти Москвы отказали организаторам концерта Мадонны провести выступление американской поп-звезды на Воробьевых горах. Об этом сообщил начальник УВД Западного округа столицы Алексей Лаушкин.

"Разрешение на выступление Мадонны на Воробьевых горах не дано", - сказал он журналистам. По его словам, концерт поп-звезды пройдет в другой части города, "возможно в Тушино".

Во вторник начальник Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Николай Куликов сообщил журналистам, что из-за большого количества заявленных посетителей - порядка 250 тысяч человек - концерт, возможно, будет перенесен с Воробьевых гор в Тушино.

"Рассматривался вопрос перенесения мероприятия в Лужниках, однако, там в эти дни будет проходить футбольный матч международного уровня команды "Спартак", - сказал Куликов.

Таким образом, единственным возможным местом для проведения концерта Мадонны в Москве, отвечающим условиям безопасности, оказался аэродром "Тушино". Напомним, что концерт Мадонны намечен на 11 сентября.