УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Орбакайте раскрыла тайну развода Аллы Пугачевой

1,1 т.
Орбакайте раскрыла тайну развода Аллы Пугачевой

Истинную причину развода своей мамы с Миколасом Орбакасом Кристина раскрыла своему партнеру по фильму «Любовь-морковь» Гоше Куценко. По словам певицы, поводом для семейного скандала стал проступок Миколаса - отец Кристины пропил... детскую кроличью шапку, пишет газета «Жизнь».

В фильме Александра Стриженова «Любовь-морковь» Кристина и Гоша играют семейную пару, которая находится в стадии развода. Работа настолько сблизила артистов, что они стали настоящими друзьями.

- У нас на съемках жесткий график, - говорит Гоша. – Мне теперь приходится видеть Кристину постоянно. Мы чуть ли не живем с ней вместе на съемочной площадке.

Переживая драму на съемочной площадке, и Орбакайте и Куценко ударились в воспоминания. У обоих за плечами был неудачный опыт семейной жизни. Оба пережили расставания с любимыми людьми. Кристина - с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым, Гоша - с Марией Порошиной.

Сблизившись на этой теме, Кристина поведала ему семейный секрет, который до сих пор хранила в тайне. Однажды, обедая с Куценко на съемочной площадке, Кристина так разговорилась, что выдала Гоше истинную историю развода ее родителей - Аллы Пугачевой и Миколаса Орбакаса.

- До нынешней славы Алле тогда было далеко, - рассказал Куценко о секрете Орбакайте. - Жили они с Миколасом очень скромно. Алла копила деньги на детскую кроличью шапку для Кристины – 25 рублей. По тем временам это было целое состояние. Да и такие шапки считались дефицитом – достать их было непросто. И вот в один прекрасный день Пугачева отдала Миколасу заветную сумму и отправила его в магазин. Ждет-пождет, а мужа все нет. День нет, второй… Наконец, на третьи сутки вернулся – с пустыми руками и с большого бодуна. Посмотрел на жену и говорит: «Алла! Дай денег, трубы горят! Похмелиться надо». Представляете, что сказала ему Пугачева с ее характером? Выпалила все, что накипело, и выставила Миколаса за дверь. После этого их отношения и сошли на нет.