УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Земляки «раскопали» правду о солистке Reflex

567
Земляки «раскопали» правду о солистке Reflex

Новосибирские земляки Ирины Нельсон, солистки группы Reflex, потребовали рассказать правду о происхождении певицы. "Комсомольская Правда" провела расследование. Выяснилось, что Ирина действительно, родилась в одном из районов Новосибирской области. У ее мамы отличные вокальные данные. Сестра Ирины — тоже музыкант, до сих пор живет с родителями. 10 лет назад, когда Ира решила уехать покорять Москву, никто из ее родственников не одобрил желание Ирины.

- Мой отъезд был похож на побег, — рассказывает Ирина. — Кстати, даже когда уезжала учиться в Новосибирск, мое желание получить музыкальное образование вызвало протест у моих родственников. Но тогда их «подкосил» простой аргумент — профессиональной пианисткой я могу стать, только если закончу консерваторию. Сейчас, спустя много лет, я с ужасом вспоминаю, как опоздала на поезд и, соответственно, на экзамен, благодаря тому что мама отключила звонок будильника... Тем не менее студенткой консерватории я стала и Москву покоряла, имея на руках диплом о высшем образовании.

Ирина всегда с теплотой вспоминает зеленый дворик, который был виден из ее окна, и пианино, на котором она любила играть в свободное время. А еще Ирина занималась дизайном и даже придумала огромную полку, на которую поместились все книги и кассеты с музыкой.

Новосибирская государственная консерватория, где училась Ирина, отличается высоким уровнем подготовки, из стен консерватории вышли немало лауреатов международных конкурсов. Поэтому Ирина гордится своим образованием.

- Моя учительница по фортепиано живет и работает в Германии, — говорит Ирина. — Моя мечта — встретиться с ней. Я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся ее найти.

В Москве судьба Ирины сложилась удачно. Она не только поет, но в последнее время получает немало приглашений сниматься в сериалах. Правда, к просьбам режиссеров певица равнодушна. Гораздо ближе ей подиум.

- Достаточно часто мы с девочками из группы REFLEX принимаем участие в показах наших друзей-модельеров, — рассказывает Ирина, — часто выступаем на показах дизайнера-модельера Александра Терехова из Москвы.

Если бы Ирина не запела, то благодаря своим творческим способностям могла бы создавать песни, стихи, еще она чувствует в себе организаторские и педагогические способности. Не зря же в Новосибирске Ирина была, смешно сказать, руководителем рок-группы в студенческие годы. Причем в одной из них была солисткой, а другой руководила — учила ребят петь, играть и даже подбирала материал.

- Я уже давно уехала из Новосибирска и поэтому потеряла всех своих подруг, — говорит с жалостью Ирина. — Большинство из них вышли замуж и тоже куда-то уехали. Общаюсь теперь только с родственниками, но ближе всех, конечно, с мамой. Однако, если бы кто-то из старых друзей нашелся, была бы рада!