УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Многолетний друг подарил солистке "Блестящих" настоящую звезду

567
Многолетний друг подарил солистке 'Блестящих' настоящую звезду

Солистка группы "Блестящие" Аня Семенович за несколько дней до своего дня рождения сделала себе подарок, о котором давно мечтала. Певица приобрела в зоомагазине большого экзотического попугая.

На счет имени для питомца Аня долго думать не стала и назвала его Семен Семенычем. Теперь попугай обживается дома у своей хозяйки и заводит дружбу с померанским шпицем Марси, которая уже не первый год радует певицу.

Само торжество по случаю дня рождения "Блестящей" Ани прошло в ресторане "Жигули". Поздравить именинницу пришло более 60 человек. Среди них школьные и институтские друзья, товарищи из спортивного прошлого Ани (Семенович до работы в группе "Блестящие" занималась фигурным катанием, выступала в паре с Романом Костомаровым - нынешним олимпийским чемпионом) и институтские друзья, товарищи по, Андрей Григорьев-Апполонов из группы "Иванушки Int." с женой, Степан Михалков, актриса Ольга Сидорова и, конечно же, коллеги "Блестящие", певица Жанна Фриске и их продюсеры Андрей Грозный и Андрей Шлыков. Подарков и цветов сосчитать было просто невозможно.

Домой Аня вывозила их на нескольких машинах. Жанна Фриске, к примеру, подарила стильную дизайнерскую сумку, Юля Ковальчук дорогие бокалы под вино, Надя Ручка множество косметики и средств по уходу за кожей, а Ксения Новикова банные полотенца и постельное белье. А кроме всего прочего "Блестящие" преподнесли Ане торт в виде конька, памятуя о спортивной эпохе в ее жизни. К, сожалению, сфотографировать чудо кондитерского искусства не успели. Как только именинница задула свечи, торт мгновенно был съеден.

Хороший друг Ани, менеджер многих известных фигуристов и хоккеистов Дмитрий Горячкин вручил потенциальной Олимпийской Чемпионке настоящую спортивную форму нашей сборной. Именинница была на седьмом небе от счастья. А когда этот же друг объявил, что дарит Семенович звезду... с неба, певица ахнула. Мужчина объявил, что дарит девушке сертификат, подтверждающий, что на небе есть звезда имени Анны Семенович.

На этом сюрпризы для "Блестящей" певицы не закончились. Когда она уже возвращалась домой, неожиданно начался фейерверк. В центре города об устройстве такого пиротехнического шоу очень сложно договорится. Поэтому Аня была удивлена и обрадована вдвойне. А на следующей день певице доставили огромную корзину роз с запиской: "Анна, вы такая же красивая и фееричная, как тот вчерашний фейерверк, который был в вашу честь". Кто этот таинственный поклонник заинтригованная певица пока так и не узнала.