УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блок Костенко и Плюща обвинил «Нашу Украину» в «черном пиаре»

546
Блок Костенко и Плюща обвинил «Нашу Украину» в «черном пиаре»

Против Украинского народного блока Костенко и Плюща Волынский областной избирательный штаб блока «Наша Украина» применяет «черный пиар», сообщили УНИАН в пресс-службе блока Костенко и Плюща.

Как говорится в сообщении, Волынская областная территориальная избирательная комиссия запретила распространение листовок под названием «Фальшивые обещания и возможные последствия действий Украинского народного блока Костенко и Плюща», отпечатанных областным блоком «Наша Украина». Решением ТИК также были признаны не отвечающие требованиям законодательства, нарушающими права и законные интересы Украинского народного блока Костенко и Плюща, действия блока «Наша Украина» в Волынской области относительно распространения заведомо ложных сведений в нарушение требований ст. 56 ч. 8 Закона Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономного Совета Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей».

В вышеупомянутой листовке, которую распространяли по области агитаторы «Нашей Украины», блок Костенко и Плюща обвиняют в фальшивых обещаниях об отмене депутатской неприкосновенности, о поддержке Президента Виктора ЮЩЕНКО, и утверждается, что полученные голоса за блок Костенко и Плюща большей частью отойдут к Партии регионов, сообщили УНИАН в пресс-службе блока.