УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Маргариты появился новый Мастер

519
У Маргариты появился новый Мастер

Актриса Анна Ковальчук, сыгравшая роль Маргариты в сериале Владимира Бортко "Мастер и Маргарита", недавно была замечена в компании незнакомого мужчины.

Молодого человека Ковальчук представила как своего директора Олега.

Напомним, некоторое время назад Ковальчук развелась со своим супругом, питерским актером Анатолием Ильченко. После развода Анна довольно долго была одинока, пишет "Комсомольская правда".

Но на концерте в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" Ковальчук появилась вместе с Олегом. На вечере "Весна романса" актриса должна была спеть романс "Мне звезда упала на ладошку". Анна очень волновалась, ведь никогда раньше она не пела перед публикой. Несмотря на нервозность исполнительницы, выступление оказалось весьма успешным.

"Я не вокалистка, я не должна была надевать на себя эту шкуру, - сказала актриса после исполнения песни. - Нарядиться в длинное вечернее платье, выходить как вокалистка, петь... И вот брючный костюм, мы с гитаристом на стульчиках. По-моему, получился доверительный разговор со зрителем. Но переживала очень! Не знала, как поведет себя голос".

Олег весь вечер старался ни на шаг не отходить от своей спутницы. Вместе с ней он наблюдал за выступлениями других участников концерта, искал ключи от гримерки и водил в буфет. А пока Анна пела на сцене, Олег заметно нервничал. Оставаться до конца мероприятия актриса и ее спутник не стали.