УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брак Мадонны склеивают руками геев

366
Брак Мадонны склеивают руками геев

Брак Мадонны и Гая Ричи, который начал трещать по швам из-за того, что оба супруга чересчур озабочены собственной карьерой, склеивается руками Элтона Джона, недавно также связавшего себя брачными узами.

Интересно, что о миссии, которую взял на себя певец, журналистам рассказал его супруг (или супруга, как будет угодно) Дэвид Ферниш. Он заявил, что Элтон пытался утешить поп-звезду, которая в одиночестве появилась на вручении премии Brit Awards, где была номинирована как "Лучшая зарубежная исполнительница". Он уверял ее, что никакие разлуки не в состоянии разлучить два по-настоящему любящих сердца и приводил в качестве примера самого себя и свою половину.

Как выяснилось, молодые супруги – Элтон и Дэвид – после медового месяца большую часть времени проводят в разъездах и крайне редко видятся. Они оба считают это нормальной жизнью и полагают, что иначе современные пары просто и не могут существовать, ибо отказаться от карьеры успешные люди не могут.

Более того, Мадонне напомнили о том, что важнее всего в жизни умение находить компромиссы, без которых невозможна семейная жизнь. Оба представителя супружеской пары Джон-Ферниш полагают, что только таким образом известные люди могут сохранить отношения, не принося себя в жертву.

Прислушается ли Мадонна к словам друга, собирается ли Элтон Джон проводить аналогичную беседу с Гаем Ричи и как отнесется к этому гиперзанятый супруг поп-дивы, никто предугадать не может. И пока в равной степени возможны оба сценария развития ситуации: и благополучное преодоление размолвки, и развод. Тем более, что Мадонна как-то весьма резко обмолвилась, что муж оказался совсем не таким человеком, каким она его себе представляла до замужества.