УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юмористку Воробей еле откачали

564
Юмористку Воробей еле откачали

Во время недавней поездки в Америку юмористке Елене Воробей было совсем не до смеха. Артистка, как говорит, дважды была готова попрощаться с жизнью.

"Такое ощущение, будто мои гастроли в Америке кто-то проклял, - наводит страху Елена. - Неприятности меня преследовали буквально по пятам". Как говорит Лена, организаторы гастролей в Штатах предоставили нашим артистам плохо освещенные залы. Во время одного из концертов Воробей отправилась за кулисы и, не разобрав ступенек, покатилась с лестницы. Как оказалось, это еще было полбеды. Лежа на спине, артистка увидела, как на нее падает внушительных размеров зеркало".

"Еще хорошо, что быстро сориентировалась и поймала зеркало руками, - рассказывает Лена. - Мне удалось избежать самого страшного - зеркало осталось целым и не упало на меня".

На следующий день у артистки, как она говорит, дико болела спина, а на ноге образовался огромный синяк. А через пару дней у Воробей подскочила температура под сорок. И все оставшееся до окончания гастролей время Лену буквально накачивали антибиотиками.

"Я была практически в бессознательном состоянии, - рассказывает Лена. - Когда температуру все же сбили, я обнаружила, что живу в красивом отеле и окна моего номера выходят на океан... В общем, не все так плохо". Об этом сообщает "МК-Воскресенье".