УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгений Гор тайно встречается с блондинкой

417
Евгений Гор тайно встречается с блондинкой

Такой униженной Надежда Бабкина не чувствовала себя давно. Подумать только: заглянув в бумажный пакет своего юного мужа, среди вороха мятых вещей и пары концертных туфель 55-летняя Надежда Георгиевна обнаружила клок женских волос!

Причем явно принадлежащих некой блондинке. Тут уж буря просто не могла не разразиться. Прямо в ГЦКЗ «Россия», где певица и Евгений Гор принимали участие в съемках концертной программы, Бабкина закатила мужу скандал...

«Женечка, как ты объяснишь мне происхождение этих волос? - тут же пошла в атаку Надежда Георгиевна. - Я случайно заглянула в твой пакет и обнаружила его там».

Впав от неожиданности в ступор, Евгений Гор не сразу нашел что ответить. А спустя пару минут, краснея и заикаясь, промямлил нечто невразумительное про чью-то злую шутку.

«Да подбросил кто-нибудь, Надюша, что ты, шуток не понимаешь, что ли?» - пытался на ходу придумать объяснение Женя. Бабкина, однако, лапшу на собственные уши вешать не захотела и, решив не устраивать прилюдных разборок, пообещала мужу продолжить разговор без свидетелей дома, пишет газета «Жизнь».