УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ехануров начал поездку во Львовскую и Ивано-Франковскую области

975
Ехануров начал поездку во Львовскую и Ивано-Франковскую области

Премьер-министр Украины Юрий ЕХАНУРОВ начал двухдневную рабочую поездку во Львовскую и Ивано-Франковскую области.

Как передает корреспондент УНИАН, программой визита предусматривается, что сегодня премьер посетит Бельче-Волицкое газовое хранилище, Национальный университет «Львовская политехника», где ему будет присвоено почетное звание доктора «Honoris Causa».

Кроме того, глава правительства планирует провести совещание с административно-хозяйственным активом Львовской области, а также выступить в эфире львовского радио и телевидения и встретиться с представителями малого и среднего бизнеса.

В субботу, 11 февраля, Ю.ЕХАНУРОВ планирует посетить Ивано-Франковск, где побывает на Богородчанском линейно-производственном управлении магистральных газопроводов. Кроме того, премьер собирается посетить город Яремчу и побывать в частной усадьбе «У Ярослава», частном пансионате «Первоцвет» и на базе отдыха «Карпаты», а также провести совещание по вопросам перспектив развития сельского “зеленого туризма” в регионе. Также премьер планирует посетить ОАО «Ивано-Франкивскцемент» и провести совещание с административно-хозяйственным активом области.

Вечером Ю.ЕХАНУРОВ выступит в прямом эфире областного телевидения «Галичина» и поздно вечером возвратится в Киев.