УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Верка Сердючка беременна - к Новому году разродится

861
Верка Сердючка беременна - к Новому году разродится

Появление Верки Сердючки в кулуарах «Останкино» на съемках «Новогоднего вечера с Галкиным» вызвало настоящий ажиотаж. Под белоснежным спортивным костюмом певицы явно просматривался круглый животик - месяцев эдак на пять. Как и каждая женщина в положении, она вызывала у присутствующих умиление - к ней так и норовили прикоснуться.

Не был оригинален и Максим Галкин. Стоило Верке с мамой разместиться за столиком на сцене, как он огорошил ее вопросом:

- Ну что, можно тебя поздравить?

- Да, Максим. В канун Нового года я готова сказать – это случилось!

- Как же это так, куда же это вы смотрели? – обратился Галкин к маме звезды.

- Да вот, «обрадовала», ничего не скажешь, - посетовала та в ответ.

Однако недолго публика обсуждала горячую новость. Подстава обнаружилась быстро – солидный животик оказался лишь подушкой, ловко спрятанной под костюмом Верки, пишет газета «Твой день».

- Розыгрыш! Ну разве я могу так, ни с того ни с сего?.. - объяснила происходящее Сердючка и добавила: - Я, конечно, не Валдис Пельш, розыгрыш не бог весть какой…

- Так ты его тянула не бог весть сколько, - прокомментировал Галкин.

Но новость о беременности была не единственной, которую услышал в этот день Максим. Так, мама Сердючки неожиданно призналась в том, что собирается стать конкуренткой Галкина в пародийном жанре. И она же открыла дочери, кто ее настоящий отец. Фоторобот папаши составили прямо в студии, а его профессию мама назвала сразу: «Ё-мо-рист!»

По материалам http://www.shoowbiz.ru/