УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николь Ричи арестовали из-за месячных

612
Николь Ричи арестовали из-за месячных

Дочь известного певца Лайнола Ричи Николь объяснила, почему она не прошла текст на алкоголь после задержания полицией за вождение в нетрезвом виде. В минувший понедельник 25-летнюю девушку остановил в Калифорнии дорожный патруль после того, как она выехала на встречную полосу на автостраде в пригороде Лос-Анджелеса.

В полиции ситуацию прокомментировали следующим образом: в службу спасения 911 позвонили несколько человек и рассказали о движущейся по встречной полосе машине. Позже выяснилось, что это был черный Mercedes Ричи. Полицейские задержали Николь после того, как она не прошла экспресс-тест на алкоголь.

В четверг Ричи объявила, что в тот день находилась под действием препарата викодин, который принимала для избавления от спазмов во время менструации, сообщает EST.

По словам источника Us Weekly, Николь отрицает, что "подсела" на таблетки, и рассказывает всем друзьям, что принимает викодин только раз в месяц, когда у нее начинаются месячные.

"Она знает, что совершила ошибку, однако Николь давно избавилась от героиновой зависимости и произошедшее можно считать случайностью", - сказал друг девушки.

Викодин называют любимым лекарством американских наркоманов. Это обезболивающее и противокашлевое средство опасно привыканием. Длительный прием в больших дозах может вызвать слабую эйфорию, а в дальнейшем - болезненное пристрастие. При передозировке появляется головная боль, сухость во рту, общая слабость, сонливость. Продажа и производство наркотика значительно выросли за последние годы.

Сама Ричи, кажется, переживает в связи со своим арестом совсем по другому поводу. Николь недовольна тем, что в полицейском протоколе в графе вес указана цифра 40 кг. "Она так гордится тем, что поправилась, - сообщил источник, - за последние два месяца она набрала 5 кг. Она не знает, с чего полицейские взяли вес 40 кг, и ее это очень раздражает".