УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маньяк, вырывавший сердца у девушек, исповедался. ФОТО

2,3 т.
Маньяк, вырывавший сердца у девушек, исповедался. ФОТО

Маньяк-потрошитель, вырывавший сердца у живых девушек, уверен, что на его род наложено древнее проклятие

В конце мая в Славянске в частном доме сотрудники милиции обнаружили изуродованное тело 30-летней женщины. Ей вскрыли грудную клетку, брюшную полость, извлекли наружу внутренности, вырвали легкое. Как установила экспертиза, смерть наступила от болевого шока и потери крови, т.е. грудную клетку вскрывали еще живой жертве. По "горячим следам" преступника задержать не удалось.

В конце июля в селе Ореховатка был обнаружен труп еще одной молодой женщины с "фирменным почерком" убийцы. У жертвы также была вскрыта грудная клетка и брюшная полость, вытащены внутренности, вырвано сердце. На этот раз сотрудники милиции смогли оперативно обнаружить и задержать подозреваемого в жестоких убийствах.

По словам маньяка, совершать кровавые ритуалы его заставлял дьявол.

Задержать потрошителя удалось по горячим следам.

- На мой род наложено древнее проклятие, — говорит 32-летний Александр следователям. — То, что Cатана окончательно овладел мной, я понял, когда увидел в своих руках окровавленный нож и бьющееся женское сердце…

Сердца

— Свое первое убийство я совершил, поддавшись желанию сделать что-то чудовищное, — продолжает убийца. — Не помню точно, как все произошло. Когда на несколько секунд я пришел в себя, увидел: жертва бьется в агонии, мои руки по локоть в крови, а в ладонях бьется только что вырванное сердце.

Второе убийство Александр совершил по уже отработанному сценарию:

- Я наслаждался ощущением могущества. Не ощущая своего тела, я сделал жуткую вещь: вскрыл грудную клетку еще живой девушки и достал трепещущее теплое сердце.

— Врачи установили, что за свои действия убийца может отвечать, — утверждает старший следователь прокуратуры Донецкой области Дмитрий Сазоненко. — По украинским законам ему «светит» от 10 лет до пожизненного заключения.