УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сексуально озабоченный полицейский расстрелял коллег

447
Сексуально озабоченный полицейский расстрелял коллег

Национальная полиция Филиппин ведет расследование преступления полицейского доктора Ренато Поскабло, который открыл стрельбу после того, как его понизили в должности.

К таким мерам начальство было вынуждено прибегнуть из-за того, что Поскабло регулярно сексуально досаждал коллегам женского пола, пишут http://podrobnosti.ua/.

Трагический инцидент со стрельбой произошел в здании полицейского управления Манилы на вечеринке в честь очередной годовщины отдела. В результате полученных огнестрельных ранений один человек погиб, еще шесть получили ранения.

Ренато Поскабло вошел в отдел и открыл стрельбу по своему начальнику - главному суперинтенданту медицинской службы Федерико Даматаку, а потом для верности еще и бросил гранату, однако начальник, несмотря на ранения, выжил. Погиб находившийся рядом с ним его помощник Вилли Темпроса. Также пострадало еще 5 человек.

После нападения преступник попытался скрыться, но был схвачен после того, как коллеги выстрелили ему в спину. В настоящее время он находится в больнице.