УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для «звездного оргазма» Тимошенко нужно одеть желто-голубое

Для «звездного оргазма» Тимошенко нужно одеть желто-голубое

На этой неделе небеса поздравляют с днем рождения Стрельцов, исполняя в их честь парад успешных планет (Венера, Солнце, Юпитер, Марс и Меркурий пересекают главные линии их судьбы). Это необычно и обязывает нас внимательнее присмотреться к этому знаку. В нем чаще всего преобладают яркие позитивные черты, свойственные зодиакальному управителю знака – планете Юпитер. Эти люди постоянно устремлены в будущее, они настоящие миссионеры каких-либо глобальных идей, в том числе социального характера, среди них есть талантливые ученые, государственные деятели, политики, менеджеры и другие хорошие специалисты.

Их планы и достижения бывают грандиозными, но и ошибки достаточно велики по своим последствиям. Поэтому звезды советуют им более критическим образом относиться к результатам не только чужой, но и своей деятельности, учитывать некую особую миссию преобразователей нашей теперешней жизни, указанную в ноябре парадом планет. Можно с большой долей уверенности утверждать, что у многих из них в ближайшем будущем появятся блестящие перспективы в жизни и деятельности, которых раньше не было, приободрить и поздравить с этим.

фото сайт Юлии ТимошенкоНапример, 27.11.06 свой очередной день рождения будет отмечать одна из наиболее ярких и заметных политических фигур на Украине – Юлия Тимошенко. Она отличается от других стрельцов особенной красотой внешности и неординарным характером. К тому же она обладает магической силой убеждения и способна увлечь за собой массу людей. В геополитическом гороскопе Украины планетами власти и успеха записана ее особая роль как непримиримого борца за правду и идеологического вождя, что наиболее ярким образом проявилось в период красно-желтой или «оранжевой» революции 2004 года. Учитывая, что в 2007 транзитный Юпитер будет возбуждать ее главный знак Стрельца, а в 2008 году перейдет в знак Козерога, где расположены ключевые планеты ее судьбы, можно предрекать ей крупный успех и поистине «звездный» период в политической жизни на ближайшие годы.

Однако звезды всегда ставят определенные условия своим протеже. Теперь, например, они советуют Тимошенко внести более привлекательные черты не только в свои взгляды и привязанности, но и откорректировать политический имидж, стратегию и тактику борьбы, чтобы более соответствовать своей новой миссии. В том числе более правильно выбирать свои цветовые пристрастия. Китайский гороскоп советует, и не только женщинам, менять любимую цветовую гамму каждые два года. В 2006 году перевозбуждавшая нас красно-желтая мода заканчивается, в 2007 году более целесообразным становится сочетать красное с синим (огонь и вода), а также применять гармонизирующую их цветовую гамму. В 2008 базовыми цветами будут желтый и синий с различными гармонизаторами. Возможно что «оранжевая» революция не была доведена до конца из-за ошибки в выборе приоритетного цвета, например, в 2004-2005г.г. лучше было использовать бело-зеленый цвет (дерево и метал), а красно-желтый или оранжевый был преждевременным и не принес Украине (Белой Овце) желанного оргазма. В 2006 году он был излишним и просто провальным, а увлечение им привело к перевозбуждению и ссорам целую плеяду политиков.

Поэтому давайте от души пожелаем Тимошенко новых успехов на политическом поприще, а также любви и счастья в личной жизни под более подходящими для земли (основной стихии ее личности) желто-бело-синими цветами, которые благоприятны и для Украины, у которой, кстати, стихия личности – метал (белая, блестящая, серебристая или золотистая цветовая гамма).

Составила Лала Паникарская