УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смотрите в кинотеатрах Украины «Веселые ножки»

513
Смотрите в кинотеатрах Украины «Веселые ножки»

«ВЕСЕЛЫЕ НОЖКИ»

« ВЕСЕЛІ НІЖКИ»

HAPPY FEET

ЖАНР: АНИМАЦИОННАЯ КОМЕДИЯ

ПРОИЗВОДСТВО: WARNER BROS. PICTURES

РЕЖИССЕР: ДЖОРДЖ МИЛЛЕР

В РОЛЯХ: ЭЛАЙДЖА ВУД ( «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ», «ГОРОД ГРЕХОВ»), РОБИН ВИЛЬЯМС ( «ИСКУСТВЕННЫЙ РАЗУМ», «ДЖУМАНДЖИ»), НИКОЛЬ КИДМАН ( «ПЕРЕВОДЧИЦА», «ХОЛОДНАЯ ГОРА»), ХЬЮ ДЖЕКМЕН ( «ЛЮДИ ИКС», «ВАН ХЕЛСИНГ»), БРИТТАНИ МЕРФИ ( «МОЛОДОЖЕНЫ»), ХЬЮГО УИВИНГ («ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ», «МАТРИЦА»)

ОФ. САЙТ: http://www.warnerbros.com/happy-feet-two

Веселые Ножки - это история о юном пингвине по имени Мамбл, который родился в мире талантливых поющих пингвинов, во главе с Императором. К сожалению, Мамбл не способен спеть и ноты, но он может сплясать что-то феерическое и невиданное! Неумение Мамбла исполнить свою «Песню сердца» обрекает его на одиночество, потому что он не сможет понравиться своей возлюбленной Глории – самой искусной певице королевства.

Когда Мамбл становится тинейджером, то страстно хочет быть принятым обществом и своими друзьями. Но его талант танцора и неумение петь делают его изгоем. Когда в море исчезает рыба – основная еда пингвинов – старейшины обвиняют в этом Мамбла и считают, что это проклятие, вызванное необычным увлечением юного изгоя. Не изменяя своей природе и не желая подстраиваться под остальных, Мамбл отправляется в опасное путешествие по Атлантике, намереваясь выяснить настоящую причину исчезновения рыбы.

Во время путешествия, комические друзья помогаю Мамблу осознать, что нет ничего важнее, чем вера в себя. В итоге, Мамбл узнает что случилось с рыбой и возвращается домой настоящим героем, используя свой талант для спасения королевства Императора.