Дочь Ющенко показала пирсинг на животе

2,0 т.
Дочь Ющенко показала пирсинг на животе

Во время Недели моды дочь Президента - Виталина Ющенко - засветилась на показе украинского дизайнера Лилии Пустовит. Как оказалось, не случайно: у Пустовит одевается чуть ли не вся большая президентская семья.

На показ Виталина пришла без мужа и детей в наряде из индийской коллекции - в скромном черном платье из шелка за 4 тысячи гривен и лаковых туфлях. Виталина чинно отсидела весь показ, внимательно за всем наблюдала, аплодировала и присмотрела обновку для своего гардероба среди новых моделей любимого дизайнера.

После показа светская тусовка переместилась в ночной клуб Soho, где устроили банкет в честь Недели моды. Виталина появилась в сопровождении своего мужа Алексея Хохлова уже совершенно преображенной. Теперь она была в коротеньких шортиках, топике и сапогах на высоком каблуке.

На поверку оказалось, что новый откровенный наряд Виталины - дело рук не подруги Пустовит, а молодого дизайнера Олеси Телиженко. Кстати, Олеся имеет все шансы стать еще одним любимым модельером президентской родни. Ведь на твидовом пиджаке Виталины она вышила фрагменты фантастических животных с картин художницы-примитивистки Марии Примаченко. Такое народное искусство родные Виктора Андреевича, говорят, тоже любят и ценят.

Дочь Президента с удовольствием повертелась перед фотокамерами и даже продемонстрировала свой проколотый пупок.