УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шведы обожают читать чужие sms

495
Шведы обожают читать чужие sms

Один из европейских операторов мобильной связи провел интересные исследования, в результате которых выяснилось, что большинство жителей Швеции – настоящие шпионы. Как мужчины, так и женщины регулярно читают sms-ки своих партнеров.

Социологический опрос 685 шведских граждан, проведенный в прошлом месяце, показал, что 2/3 из них тайно читают текстовые сообщения своих благоверных. Причем атака на мобильный телефон партнера происходит в основном в то время, когда он находится в туалете, принимает душ или спит.

Причем 64% опрошенных заявили исследователям, что занимаются этим нелицеприятным делом всего лишь из любопытства. Однако нашлись и те, которые признались, что делают это из ревности. Любопытно, что 47% респондентов проявляют особую осторожность, занимаясь шпионажем, и читают sms партнера только тогда, когда он по неосторожности забыл его дома или в то время, когда человек находится в алкогольном опьянении в баре или ресторане.

Следует отметить, что, в общем, большинство опрошенных ищут подвох в переписке своих возлюбленных не случайно. Статистика утверждает, что 86% людей любят флиртовать с помощью sms, причем 40% из них не отказываются от возможности встретиться с партнером по переписке в интимной обстановке, а 7% даже соглашаются на секс чуть ли после нескольких минут общения по sms.

http://www.rbc.ru/