УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева угрожает писательнице убийством

1,2 т.
Пугачева угрожает писательнице убийством

"Разгневанная примадонна обещала тебя урыть", - после таких слов Наталье Белюшиной, написавшей книгу "Алла + Филя. Секреты звездной семейки", сразу же стало не по себе. Не на шутку испугавшись, бедная женщина тут же стала обзванивать своих знакомых. А вот набирать номер Аллы Борисовны Наталья категорически не пожелала. Чего унижаться-то?

"Я не понимаю, за что?! - говорит Наташа, и в глазах ее стоит страх. - Я ведь написала просто веселую книжку. Это пародия, и я вовсе не хотела обидеть Пугачеву! И уж тем более не заслужила таких угроз..."

Книжка действительно получилась веселой и очень смелой. "Звездная семейка" - Алла, Филипп, Кристина, Настя и Максим - предстает в ней этакой компанией нелепых, кое в чем глуповатых и очень забавных людей.

"Пугачева там царица, Филипп - милый дурачок, которому очень тяжело живется, Максим - "маменькин сынок", пишущий диссертацию, - с любовью рассказывает о своих героях Белюшина. - Где они здесь усмотрели криминал, не пойму. Но Галкин публично обещал засудить меня за эту книгу. С чувством юмора у наших "звезд" действительно оказалось туговато. Странно, что "миллионер" не оценил доброй пародии - в книге ему досталось меньше всех. Кстати, еще год назад, когда произведение об Алле и Филиппе было только в проекте, Наташе не раз передавали, что Пугачева очень недовольна. Примадонну ужасно раздражала программа "Звездная семейка", которая ежедневно выходила на канале ДТВ, пишет газета «Жизнь». Белюшина писала к ней сценарии, а потом на экране резиновые куклы изображали "власть имущих" российского шоу-бизнеса.

"Окружение Пугачевой, конечно, фыркало, но я не ожидала, что меня пообещают повесить, - с грустью констатирует писательница. - Я даже не представляю, что в такой ситуации делать. Мне, конечно, не хочется верить, что меня подкараулят и переломают ноги. Но ведь журналистка из Ростова тоже не подозревала, что Киркоров ее публично обругает матом..."

Сейчас Наталья Белюшина выпустила еще одну книгу "Монстры в ящике". В ней писательница "протаскивает" отечественных звезд ток-шоу и других ТВ-программ. "Есть у меня там такой персонаж: - Махалов. Он - телеведущий, который доводит главного героя книги до самоубийства, - рассказывает Наталья. - В свете последних событий я даже боюсь - вдруг кто-то опять обидится и решит, что я на этом свете зажилась". Судиться с примадонной Белюшина не собирается. Писательница надеется, что все обойдется, и угрозы останутся лишь угрозами.