УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Будущий зять Тимошенко предпочел запись альбома подготовке к свадьбе

921
Будущий зять Тимошенко предпочел запись альбома подготовке к свадьбе

Будущий зять экс-премьер-министра Шон Карр презентовал в Украине альбом своей группы. Диск украино-британской коман­ды «Крикуны из Долины Смерти» уже появился на прилавках музы­кальных магазинов.

Чтобы рассказать об этом со­бытии, Шон Карр собрал журнали­стов в одном из киевских пабов. Заморский зять экс-премьера вел себя очень раскованно и спокой­но, что редко присуще байкерам. Попивал пиво с гитаристом Ми-ком и украинским другом Александром Пилой (группы «Борщ», «ВВ»). Об альбоме сказал немно­го. Объяснил, что презентация сначала состоялась именно в Ук­раине, поскольку половина соста­ва отсюда. Великобритания услы­шит альбом Just crazy («Просто сумасшедшие») через две недели, когда там состоится свадьба Шона Карра и Евгении Тимошеко.

На вопрос «Газеты...», рас­считывает ли группа на успех альбома, Шон ответил:

- Никаких прогнозов я пока делать не хочу. Наша музыка осо­бенная, рассчитана на специфиче­скую публику.

- Много ли у вас уже поклон­ников в Украине?

- Настоящих поклонников у меня... пять (смеется).

- Это случайно не семья Тимо­шенко и двое украинских участни­ков группы?

На этот наш вопрос будущий зять не ответил. Сделал вид, что не услышал. А вообще заявил, что не хочет комментировать все связан­ное с политикой и деятельностью будущей тещи. Сказал лишь, что Юлия Владимировна иногда слу­шает громкие песенки Шона.

- А Женя вообще любит такую музыку, это в ее формате, - гово­рит Карр.

Певец признался, что запись альбома на время «оттеснила» в его сознании свадьбу. И теперь, по словам обеспокоенного жениха, подготовка к ней проходит очень хаотично.

Анна МАЗИТОВА, «Газета по-киевски»

www.pk.kiev.ua