УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Малахов отравился в ресторане креветками, а Стас Пьеха - суши

669
Малахов отравился в ресторане креветками, а Стас Пьеха - суши

Известный телеведущий Андрей Малахов был вынужден обратиться в одну из московских клиник после ужина в ресторане. "Креветки ел, а потом плохо стало", - пожаловался медикам Малахов. После ультразвукового исследования и осмотра врачи поставили измученному пациенту диагноз гастрит и рекомендовали пройти курс лечения, дабы избежать возможных осложнений. Кроме того, Андрею придется сесть на строгую диету.

Кстати, это не первый случай отравления Малахова. Во время встречи с актрисой Еленой Кориковой в Киеве Андрею стало плохо из-за чая на травах.

С подобной проблемой столкнулся и внук знаменитой Эдиты Пьехи, выпускник "Фабрики звезд" Стас Пьеха. "Помогите, он умирает!" - кричала подруга певца, которая привезла его в Институт имени Склифосовского. Сначала медики решили, что у пациента гастрит, но при тщательном обследовании оказалось, что это отравление некачественной пищей, предположительно, суши. Пьеху, от которого к тому же попахивало алкоголем, отправили в отделение токсикологии, пишет российская газета "Жизнь". Несмотря на довольно тяжелое состояние, Стас ни за что не хотел, чтобы ему промывали желудок, и даже пнул ногой врача. После этого непокорного пациента пришлось связать. Когда Стасу стало легче, медики посоветовали ему обратить внимание на печень, указав на желтый цвет лица. "Это у меня загар такой", - отшутился певец.

"Факты"

www.facts.kiev.ua