УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Няне не дали выйти замуж за Жигунова, а Жанна Аркадьевна нашла счастье с дворецким

861
Няне не дали выйти замуж за Жигунова, а Жанна Аркадьевна нашла счастье с дворецким

На СТС приняли решение не завершать сериал «Моя прекрасная няня». Начинаются съемки продолжения.

Финальный, пятый сезон ситкома «Моя прекрасная няня» должен был завершиться свадьбой Вики Прутковской и ее хозяина Максима Ша­талина. Однако на днях все поменялось. На СТС решили не заканчи­вать сериал, а снимать шестой сезон «Няни».

Теперь уже всем известно, что «Моя прекрасная няня» - это рус­ская версия американской The Nanny. Иностранный прототип на­шей Вики звали Фрэн, и появлялась она в американском эфире ровно пять сезонов - с 1993 по 1999 год.. Год назад компания «А-МЕДИА» купила лицензию на иностранную «няню». А что такое лицензия? Это значит, нужно неукоснительно сле­довать правилам подписанного до­говора, то есть в сериале ОБЯЗА­ТЕЛЬНО должно быть трое детей, хозяин дома должен работать про­дюсером, у него должны быть дво­рецкий, противная помощница, а также няня - провинциальная, но очень бойкая девушка. Кроме всего прочего, в договоре строго оговари­вается, что отснять можно ровно пять сезонов - и не серией больше!

Но ведь не могли американцы предположить, что наша няня сы­щет буквально всенародную попу­лярность и... не «уложится» в пять сезонов? Представители «А-МЕДИА» поспешили встретиться с американцами, чтобы рассказать о няниных успехах в России и попро­сить «продлить» ей жизнь. Амери­канцы вошли в положение и позво­лили нашим приступить к работе над шестым сезоном.

Как недавно сообщила «КП», пя­тый сезон сериала вот-вот должен был закончиться свадьбой няни и Шаталина. Теперь ясно, что свадь­бы не будет. Во всяком случае, по­ка...

Наталья ВОЛОШИНА, «Комсомольская Правда»

...а Жанна Аркадьевна нашла счастье с дворецким

Герои фильма вдвоем оторвались на курорте.

В Сочи продолжа­ется фестиваль «Умо-ра-2005». Галкин, вы­дававший себя за сво­его двойника, чтобы отбиться от поклон­ников, все-таки не выдержал натиска и после последнего вы­ступления рванул в Москву. Следом за ним отбыли Надежда Бабкина с Евгением Гором.

На смену им в пред­последний день фес­тиваля прибыла оче­редная партия звезд.

Следом за Людмилой Гурченко прибыл и Дмитрий Нагиев. Они, напомню, сейчас сни­маются вместе в сериа­ле «Осторожно, Задов!». Посели­ли актрису в люкс за $205 в сутки. А вот Дми­трия прописали в апартаментах с многообещаю­щим названием «Казанова»: у не­го даже водяная кровать есть!

Прибывший писа­тель-сатирик Аркадий Арканов решил не ид­ти сразу на пляж, а сел загорать прямо на сту­пеньках у входа в отель.

- А почему не на пля­же?

- Какая разница, что здесь, что там, зато ид­ти недалеко.

Профессор Лебедин­ский поселился на 9-м этаже в шикарном люксе с девушкой. Иногда профессор появлялся с ней на бал­коне своего номера, обнимал ее за талию и нежно кормил с рук виноградом.

- Леха, прыгай в бас­сейн, - кричали Лебе­динскому ребята из «Русского размера», - ну или хотя бы плюнь.

Леха не обломался и плюнул прямо в бас­сейн.

В это время Борис Смолкин (дворецкий Константин) и его на­парница по сериалу «Моя прекрасная ня­ня» Ольга Про­кофьева, она же незабываемая Жанна Аркадь­евна, заснули прямо на лежа­ках у бассейна. Проснувшись, Прокофьева принялась за персики... Бори­су не досталось ничего. В Сочи эта пара при­была вдвоем. Вместе они ходили на концер­ты и в кафе. С учетом того, что по сюжету се­риала между ними вре­мя от времени вспыхи­вают светлые и не очень чувства, их сов­местный выезд на ку­рорт породил массу слухов...

Владимир ВЕРБИЦКИЙ, «Комсомольская Правда»