УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Орбакайте взяла 10 тысяч на чай

645
Орбакайте взяла 10 тысяч на чай

Ни для кого не секрет, что звезды кино, спорта и шоу-бизнеса частенько зарабатывают на рекламе. Сумма гонорара зависит в первую очередь от популярности той или иной знаменитости. Например, Кристина Орбакайте получает не очень много.

Раньше самыми большими рекламными гонорарами могли похвастаться звезды шоу-бизнеса. По слухам, Кристина Орбакайте за рекламу чая для похудения получила около 10 тысяч долларов.

Но в последнее время ситуация изменилась, и в рекламе больше востребованы телеведущие и актеры кино. Если верить слухам, скандально известный тележурналист Леонид Парфенов за участие в рекламе телевизоров получил 100 тысяч долларов.

Константин Хабенский, прибавивший популярности после участия в блокбастере "Ночной дозор", за рекламу бытовой техники потребовал 150 тысяч долларов.

Самым дорогим актером пока остается Олег Меньшиков, участие которого в продвижении того или иного коммерческого бренда оценивается минимум в полмиллиона долларов. Кстати, один рабочий день актера на съемках художественного фильма стоит 18 тысяч долларов. А согласие стать лицом знаменитой часовой марки Меньшиков оценил в миллион долларов.

http://aif.ru