УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Некрасивая" нарушила контракт

546
'Некрасивая' нарушила контракт

Исполнительница роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой" актриса Нелли Уварова нарушила условия контракта, по которому она обязана носить "экиперовку" своей героини даже вне съемочной площадке.

Нелли Уварова сломала "фирменные" Катины брэкеты. Это произошло из-за того, что Нелли часто их снимает, пишет газета "Жизнь". Уезжая домой, хитрая актриса просто снимала надоевшие брэкеты. От такого обращения скобки разболтались и перестали держаться. Из-за этого Нелли начала невнятно говорить и даже шепелявить на съемках, что сразу же заметил режиссер сериала. Узнав в чем дело, режиссер распорядился срочно сделать для Уваровой новые скобки на зубы, и подороже, чтобы служили подольше.

Врач, который делал первые скобы для Нелли, удивился, как вообще можно умудриться сломать эту железку. Материалы, из которых делали брэкеты для Уваровой, очень качественные, но из-за небрежного обращения могли поранить Нелли.

В итоге стоматолог строго запретил актрисе снимать новые брэкеты. К тому же выяснилось, что носить их Нелли даже полезно, чтобы выровнять верхний ряд зубов и исправить прикус.