УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Греки занимаются сексом чаще всех

861
Греки занимаются сексом чаще всех

Греки занимаются сексом чаще, чем представители остальных наций. Об этом сообщило греческое государственное телевидение NET со ссылкой на данные международного опроса.

Опрос проводился в течение 2005 года по заказу компании Durex - крупного мирового производителя презервативов. В опросе при помощи специальных анкет приняли участие 317 тысяч покупателей презервативов из 41 страны.

По данным опроса, греки оказались вне конкуренции по частоте занятий сексом (138 раз в год, или почти три раза в неделю), в то время как средний показатель для всех стран составляет лишь 103 раза в год.

Вслед за жителями Греции наиболее любвеобильными стали хорваты, которые занимаются сексом 134 раза в год, и сербы, для которых этот показатель составляет 128 раз. Таким образом, все три "призовых" места в данном опросе оказались за жителями Балкан.

Не все нации могут похвастаться аналогичными успехами на любовном фронте. Так, китайцы занимаются сексом в среднем 96 раз в год, вьетнамцы - 87 раз, индийцы - 75 раз, а самыми "ленивыми" оказались японцы - всего 45 раз в год.

Усредненные данные по 41 стране показали, что первый сексуальный контакт происходит в возрасте 16 лет и 4 месяца. 44% опрошенных признаются, что имели мимолетные сексуальные связи, продолжавшиеся не более, чем одну ночь, причем первенство по этому показателю держат норвежцы (70%).

Около 22% опрошенных признались в супружеской неверности, причем чемпионами в этом оказались жители Турции: 58% опрошенных турок заявили, что хотя бы один раз были неверны в браке.

Следует отметить, что хотя опрос проводился среди очень большого количества респондентов, все ответы были анонимными и не проходили проверку на соответствие действительности. Данные опроса могут учитываться только с поправкой на честность респондентов.

Эти сведения не могут быть стопроцентно достоверными, поскольку показывают не столько реальное положение вещей, сколько уровень самооценки и самокритики опрошенных.