УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лик Христа с апостолами проявился на гардеробе

537
Лик Христа с апостолами проявился на гардеробе

Паломники буквально наводнили квартиру румынских супругов после того, как на их гардеробе появились лики святых. Иисус Христос, апостолы Петр и Павел теперь постоянно “живут” на дверце шкафа в их апартаментах.

Впервые Господь вместе со своими учениками явился в гости к пожилой паре год назад прямо перед Рождеством . 66-летний Валеру Джуни смотрел телевизор, когда неожиданно заметил странные тени на гардеробе. Решив разобраться, что к чему, он включил свет и отчетливо увидел лик Христа с апостолами.

В тот момент румынец решил не говорить никому о видении. Однако через несколько недель образы святых стали появляться все чаще и чаще. В итоге они просто перестали исчезать с дверцы гардероба. Безусловно, супруги немного перепугались от такого неожиданного нашествия святых отцов в их скромное жилище. Поэтому было принято решение пригласить в дом священника, чтобы он разъяснил румынской паре, что им следует делать в такой ситуации.

Служитель церкви, прибывший в апартаменты супругов был слегка шокирован увиденным. По его словам, то, что произошло – настоящее чудо, так как святые редко являют себя смертным. Однако, единственный совет, который смог дать священник супругам – поститься и молиться образам за свои грешные души.

Возможно, пожилая пара и последует совету святого отца в ближайшем будущем. Тем более, что примером для них могут послужить многочисленные паломники, являющиеся ежедневно помолиться перед гардеробом.