УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Орбакайте: Киркоров не поддается воспитанию

528
Орбакайте: Киркоров не поддается воспитанию

Певица Кристина Орбакайте готовится к презентации своей новой концертной программы, с которой она скоро выступит в одном из главных концертных залов России. Декорации на сцену еще не установлены, но Кристина непрестанно репетирует со своими артистами, пишет dni.ru

.

Для того, чтобы рассказать о концертной программе и о новом диске "My Life", выход которого ожидается в ближайшие дни, Кристина встретилась с журналистами на пресс-конференции. Но вопросы прессы мало касались творчества певицы, в основном журналисты интересовались личной жизнью "принцессы" российской эстрады, особенно, ее отношениями со своим "звездным" семейством.

Поднимали и тему Филиппа Киркорова и Ирины Ароян, мол, вам вот, Кристина, на этой пресс-конференции задают намного более дерзкие вопросы, а вы все терпите, отвечаете достойно, могли бы научить Филиппа вести себя как настоящая звезда.

Кристина выдержала паузу, раздумывая, как бы покорректней ответить на это предложение. А потом рассказала о том, что они с Аллой Борисовной пытались "воспитывать мальчика", но "мальчик уже взрослый", мало поддается воспитанию, хотя и делал вид, будто внимает. "К тому же, — добавила Кристина. — Журналистка, зная о вспыльчивом характере Филиппа, могла быть осторожней".