УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астрологи о Вильнюсском саммите: все решения нужно принять в первый день

Астрологи о Вильнюсском саммите: все решения нужно принять в первый день

Из двух дней саммита Восточного партнерства наиболее благоприятным для принятия важных решений будет первый. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказали астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

Как пояснили астрологи, 28 ноября Луна будет находиться в знаке Весов. "Весы – это гармония, это равновесие, это мир, это умение договориться. Кроме того, это 25-й лунный день, день "мудрой черепахи" - тоже хороший день для обсуждения каких-то вопросов, чтобы люди могли услышать друг друга и высказать свое мнение", - сказала Елена Осипенко.

Она также обратила внимание на то, что в этот день Солнце будет находиться в знаке Стрельца, который отвечает за "распространение информации", что также является благоприятным фактором для подобного рода мероприятий.

В то же время второй день саммита, 29 ноября, менее удачен для принятия важных решений. Характеристика 26-го лунного дня – "квакающая лягушка". "Люди могут ругаться, решение может встречать сопротивление". Кроме того, вся вторая половина дня будет проходить под знаком "луны без курса", "когда бесполезно вообще что-нибудь обсуждать", - предупредили астрологи.

"Лучше принимать решения 28-го", - резюмировали они.

Напомним, саммит Восточного партнерства пройдет в Вильнюсе 28-29 ноября.

Напомним также, ранее астрологи заявили, что день для нового Майдана был выбран неудачно.