УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астрологи о новом Майдане: день выбран неудачно

Астрологи о новом Майдане: день выбран неудачно

24 ноября – не самый благоприятный с астрологической точки зрения день для проведения митингов и принятия важных решений. Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказали астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

"Есть в астрологии такое понятие – "спящая луна" или "луна без курса". Так вот, с 11 часов до конца суток 24 ноября будет "луна без курса". Дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Даже если будет Майдан, вряд ли он к чему-то приведет", - рассказала Елена Осипенко.

Вместе с тем астрологи рассказали, что благоприятным днем будет ближайшая суббота – 23 ноября. "Это очень хороший день. Я поздравляю того, у кого на завтра назначено важное событие – это действительно достаточно хороший день для важных дел", - сказала Елена Осипенко.

До конца текущего года будет еще четыре благоприятных дня – 5,6, 18 и 19 декабря, - рассказали астрологи.

Напомним, вечером 21 ноября в Киеве на Майдане начали собираться люди, протестующие против приостановления процесса евроинтеграции. Участники евромайдана объявили бессрочную акцию протеста. Кроме Киева, митинги провели во Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Харькове, Донецке и Одессе.

Тем временем суд в Киеве наложил ограничения на евромайдан. Участникам запретили с 22 ноября 2013 года по 7 января 2014 года устанавливать палатки, навесы и любые другие архитектурные формы.

Оппозиция призвала прийти на новый Майдан в воскресенье, 24 ноября.