УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Найди отличия: братья-близнецы из Казахстана женились на близняшках

21,2 т.
Братья-близнецы женились на сестрах близняшках

Братьям-близнецам из Казахстана Жолдасбеку и Торебеку Толепбергенулы невероятно повезло. Они в один день познакомились со своими будущими женами. 

Избранницами парней стали сестры-близняшки Асыл и Айым Биназаровы, передает The Daily Mail

Пары сыграли двойную свадьбу. Невесты были одеты в одинаковых платьях.

Отмечается, что близится вторая годовщина их свадьбы, и обе сестры беременны во второй раз. Но самое интересное, что идентичность на этом не заканчивается: оба брата — квалифицированные ветеринары, а сестры учатся на педагогов. Обе пары живут вместе в одном доме.

Читайте: Жена Януковича и ее шедевры: чем запомнилась "старательная Люся"

Все четверо познакомились, когда Жолдасбек заговорил с Асыл в магазине и в шутку спросил, нет ли у нее сестры для его брата-близнеца. Он был в шоке, когда девушка ответила, что у нее есть сестра-близнец.

Жолдасбек и Торебек, которым по 23 года, признают, что иногда им сложно отличать жен. Торебек говорит: "На свадьбе мы запутались, потому что не смогли различить своих жен. У них даже макияж был одинаковым".

С момента свадьбы в обеих парах родилось по одному ребенку. У Жолдасбека и Айым — сын, а у Торебека и Асыл — дочь. Сейчас обе пары живут в трехкомнатной квартире, но собираются построить отдельный дом. История этих двух пар стала интернет-сенсацией, и многие гадали, родятся ли у какой-нибудь из них близнецы.

Ранее "Обозреватель" публиковал невероятную история американки, отвергшей 65 предложений руки и сердца.