УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британец лечил пациентку от рассеяного склероза сексом

25,0 т.
Британец лечил пациентку от рассеяного склероза сексом

43-летний британский врач Кваме Сомуах-Боатенг лечил одну из пациенток, страдающих от рассеяного склероза, сексом. 

По данным британского издания The Telegraph, доктор рассказывал 30-летней девушке, что занятия сексом будут хорошо влиять на нее.  По его словам, секс хорошо стимулировал мышцы ног: "Поверьте мне, я врач. Это поможет вам вернуть чувствительность", - говорил он. 

Читайте: Секс-скандал с ведущим Fox News: опубликованы фото его жертв

Он также рассказывал пациентке, что "секс поможет ей вернуть чувствительность во влагалище" и "усилит мышцы тазового дна". Доктор также добавлял, что занятия сексом помогут ей "почувствовать себя женщиной". 

Кроме того, предприимчивый доктор обещал жениться на девушке и завести с ней детей, хотя у него уже была жена и две дочери. 

Лечащий доктор. Фото CAVENDISH PRESS

В свою очередь, шестимесячная интрижка закончилась возможной беременностью пациентки, которая, как утверждается, спала только со своим врачом. Когда же она подумала, что у нее случился выкидыш, мужчина опять пытался с ней переспать. 

История с пациенткой началась в 2012-м году, когда девушка, чье имя не называется, обратилась в медицинский центр за помощью из-за недостаточной чувствительности ног. Тогда врач и начал соблазнять ее. Свою вину доктор, который теперь предстанет перед судом, отрицает. 

Читайте также на "Обозревателе": Из-за чего развивается рассеянный склероз