УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайна имени раскрыта: безумный словарь Urban Dictionary взорвал соцсети

16,2 т.
Urban Dictionary

Англоязычный словарь уличного сленга Urban Dictionary способен выдать положительную или забавную характеристику почти любому человеку по имени.

На это обратили внимание в российском Facebook, передает Tjournal. 

Многие пользователи соцсетей тут же ринулись проверять свое имя и делиться впечатлениями.

Так, блогер Артем Штанов заметил, что его имя соответствует определению "экстремально горячего русского парня, одетого во все черное". В словаре указано, что у Артема "очень большой пенис", а также, что он может "обыграть тебя в Counter-Strike и во много что ещё".

Читайте: На PornHub появился острый критик: комментарии юзера повеселили сеть

Другие пользователи проверили свои имена и выяснили, что Елена — "жестокая, но красивая", Ирина — "шикарная и супер-дупер", Дима — "главный из живущих сутенёров", Полина — "богата и любима всеми", а "Владимир — обычный русский".

Читайте: Реакция на украинский язык в Крыму: ироничный ролик взорвал сеть

Среди характеристик имен все-таки встречаются негативные, если пролистать несколько коплиментарных определений.

Пользователь "неизвестный эмо" написал, что Саша — "жалкая, уродливая и депрессивная ****** [распутная девушка]". Хотя в первой характеристике Саш называли "людьми с горячим сердцем".

Вот еще несколько забавных примеров.

Определения в словарь уличной лексики добавляют сами пользователи, на сайте лояльные модераторы. К примеру, о том, что обладатель имени Евгений — "это высшее человеческое существо", написал пользователь по имени Евгений в 2008 году.

Как сообщал "Обозреватель", яркое селфи Макрона подорвало сеть.