УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Афонские старцы: украинцы создадут могучее государство, сравнимое с Киевской Русью

15,0 т.
Афонские старцы: украинцы создадут могучее государство, сравнимое с Киевской Русью

Падению режима Виктора Януковича предшествовала целая цепочка знаков, которые превращали четвертого президента в настоящего параноика и неизбежно приближали его катастрофу. Так же множество знаков указывало на близкое нападение России на Украину. А старцы с горы Афон уже давно рассказали, чем же закончится так называемый политический кризис в Украине, сообщают Факты (ICTV).

Их пророчеств боятся, но от них никуда не скрыться. Что же по их мнению ждёт Украину в будущем?

"Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа".

А вот что они предрекли России:

"Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий". Конечно, всему этом можно и не верить. Время покажет.