УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Опубликованы новые трактовки пророчеств Нострадамуса на 2015 год

97,7 т.
Опубликованы новые трактовки пророчеств Нострадамуса на 2015 год

Западные исследователи предоставили новые интерпретации текстов легендарного предсказателя Мишеля Нострадамуса. Согласно информации ученых прорицатель считал, что в 2015 году будет изобретен эликсир долголетия.

Кроме того, Нострадамус считал, что грядущий год будет для человечества очень тяжелым и полным страшных событий. Но - все эти факторы должны радикально изменить наш мир. Великий пророк допускает, что в наступающем году будут отменены все налоги, а на лидеров четырех великих государств будет организовано покушение. Самое странное его предсказание говорит о том, что усопшие воскреснут, пишет МК.

Читайте: Предсказания Ванги, умершей 18 лет назад, продолжают волновать умы

Нострадамус предрек, что именно в 2015 году откроется рецепт средства для продления жизни, благодаря которому человек сможет жить как минимум до 200 лет.

Кризис застанет ФРГ и Францию, а Италию потрясет извержение вулкана Везувий. Люди смогут разговаривать на языке животных, а в некоторых странах, чтобы родить ребёнка понадобится специальное разрешение (Китай и др.). Также Нострадамус говорит о сильном землетрясении в Америке, но не указал, в какой именно. Катаклизм приведет к серьезному гуманитарному кризису.

Читайте: Составлен календарь самых опасных дней 2015 года

Если верить расшифровкам ученых, мир ждут научные открытия. Самое необъяснимое предсказание касается того, что усопшие воскреснут. Что касается мира финансов - в 2015 году должны исчезнуть налоги.

Будет полностью стерт языковой барьер. Причем не только между народами. Люди научатся разговаривать с животными. Начнутся военные конфликты.

Мишель де Нострдам, известный также как Нострадамус - французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Нострадамус - является современным культурным символом актов предсказаний.

Напомним, ранеее были обнародованы предсказания Ванги на 2015 год.