УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как круто отметить Новый год: лучшие способы

3,9 т.
Как круто отметить Новый год: лучшие способы

Если вы хотите устроить по-настоящему веселую новогоднюю вечеринку, предлагаем вам воспользоваться несколькими советами.

AdMe.ru побывал в Лос-Анджелесе — городе, где каждый вечер становится легендарным, а счастье витает прямо в воздухе, — и попал на незабываемую вечеринку.

Берите на заметку — некоторые из этих секретов можно воплотить в жизнь.

Читайте: Пушистое чудо: 15 животных, которые ждут Новый год, больше чем мы

Уютная и теплая обстановка

Каждый гость на вечеринке должен чувствовать себя комфортно. И главное здесь — атмосфера непринужденности, уюта и дружелюбия. Случайных людей звать не стоит, вернее будет собрать лучших друзей, предложить им взять с собой парочку своих самых близких приятелей (что все же придаст торжеству дополнительный интерес), и тогда доброжелательная и "домашняя" обстановка гарантирована: ведь все друг друга знают и любят, никто не остается без внимания, а, следовательно, каждый готов к веселью на полную катушку.

Заводная музыка

Музыка — это настоящая магия, которая моментально меняет настроение каждого человека, а потому это половина успеха вечеринки. Стоит заранее определиться, кто будет ди-джеем вечера. Музыка должна быть подобрана исходя из общего среднего вкуса собравшихся. Чтобы в какой-то момент все хором могли затянуть "итс май лааайф!" и слиться в экстатическом единстве. Если есть возможность пригласить музыкальную группу, то настоящее живое выступление сделает вечер просто легендарным. Но даже старые-добрые песни под гитару или импровизированный концерт будут тепло восприняты в дружеской компании.

Читайте: Подарки на Новый год, которые не стоит дарить женщине

Ненавязчивые развлечения

Все развлечения стоит продумать заранее, потому как после начала вечеринки ее организатор вряд ли уже сможет значимо повлиять на ход событий. И знаете, это верно для любой формы увеселительных собраний: от тихой игры в лото до подпольного рок-концерта. Поэтому имеет смысл позаботиться о любимых всеми играх и конкурсах. Только не стоит переусердствовать — все-таки на хорошей вечеринке гости развлекаются сами.

Простые закуски

Главное понимать — вечеринка это не "в гости пойти". Никакого стола с оливье не нужно — только фуршет! Выпивка и закуски. У кого-то, возможно, есть мини-бар — отлично. Организатор должен подходить к процессу так, будто его помещение для торжества, каким бы оно ни было, — это маленький клуб. В конце концов закуски в виде мини-бургеров и легких канапе — это удобно, красиво и прямо-таки в лучших традициях вечеринок высшего класса. Долой сложные сытные блюда — и гостям будет легче веселиться, и хозяин праздника, наконец, расслабится и отдохнет вместе со всеми.

Внедрение последних достижений

Почему бы не превратить праздник в настоящую вечеринку будущего? Многие доступные ныне технологии могут быть использованы совершенно необычным способом. Если есть дрон с камерой, стоит запустить его, и он снимет все происходящее с самых недоступных для человека ракурсов. И это еще не все! Современный дрон может смешать напитки для гостей или устроить настоящее световое представление. Технологии развиты настолько, что теперь даже роботы могут сыграть на гитаре. В общем, немного футуризма, и гости будут в полном восторге.

Читайте: Рудольф на груди: откровенный наряд на Новый год, чтобы стать звездой вечеринки

Оформление — тоже важная часть

Олень с лазерными глазами? Светящаяся площадка для танцев? Фигура с электрическими разрядами? Лазерное шоу и разноцветные лучи подсветки? О боже, продолжайте! Даже обычные светящиеся гирлянды и фигуры подарят ощущение праздника каждому гостю. А ведь это так просто!

Шикарные коктейли

Как правило, ни одна вечеринка не обходится без горячительных напитков. А если это не просто напитки, а разнообразные, вкусные и великолепно оформленные коктейли — вероятность успеха возрастает в разы! Главное тут — не бояться экспериментов. Долой обычные бокалы — коктейли в цветных стаканах и модных банках, разные трубочки и украшения — это так просто, но так необычно. А найти вкусные и оригинальные рецепты точно не составит никакого труда.

Все эти идеи воплотили в жизнь организаторы вечеринки Absolut Electrik. Праздник стал примером того, как легко расширить границы искусства с помощью современных технологий. Эта ночь просто зарядила каждого гостя! И AdMe.ru уверен: такого эффекта на своей вечеринке может достичь каждый из нас. Ведь главное в вечеринке — тот, кто ее устраивает. Стоит дать волю воображению и довериться своим чувствам, и тогда результат будет грандиозным!

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как избежать разочарования от праздника в Новый год.

Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы
Как круто отметить Новый год: лучшие способы