УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День рождения Синди Кроуфорд: лучшие фото легендарной топ-модели

11,4 т.
Синди Кроуфорд

Одна из самых известных в мире топ-моделей Синди Кроуфорд 20 февраля празднует день рождения - красавице исполнился 51 год.

В свои годы она отлично выглядит и продолжает пользоваться популярностью у мужчин и среди работодателей.

В 17 лет подписала контракт с агентством Elite Model Management и в течение следующих лет прославилась на весь мир.

Читайте: Знаменитая топ-модель стала прообразом новой куклы Барби

Со своей родинкой над губой и объемами 90-60-90 Синди Кроуфорд появлялась на фото лучших фотографов мира, включая Ричарда Аведона, Патрика Демаршелье и Хельмута Ньютона, участвовала в дефиле самых известных модных домов мира, украшала обложки глянцевых журналов, которые нет смысла перечислять, снималась в видеоклипах — пересмотрите как-нибудь Freedom Джорджа Майкла.

Четыре года была замужем за Ричардом Гиром. В 1998-м вышла замуж за Рэнди Гербера, с которым счастливо воспитывает двоих детей — 16-летнего Пресли и 14-летнюю Кайю. Настоящая американская мечта - девушка из бедного пригорода, оказавшаяся в Малибу.

В день рождения супермодели предлагаем вам самые яркие цитаты и фотографии именинницы.

Читайте: Самая востребованная модель мира отмечает день рождения: опубликованы горячие фото

Что мне нравится в моем теле - оно сильное. Я могу передвинуть мебель. Могу ездить верхом. Могу играть в баскетбол. Мое тело - хорошо отлаженная машина.

Все думают, что у моделей изначально совершенная фигура, но это неправда. Я никогда не концентрируюсь на вещах которые мне нравятся в себе, я постоянно думаю о том, что мне нужно сделать. Я очень хотела быть стройной, беспокоилась о своих ногах, руках, о своей талии. И теперь я не чувствую себя слабой женщиной, я чувствую себя как силач. Быть красивой — это так непросто.

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

Красота – это тяжелый труд, но все же, это не строение космической ракеты или разработка лекарства от рака.

Когда ты готова стать матерью, просто любить кого-то не достаточно. Нужно быть уверенным, что именно этот человек будет хорошим папой для твоих детей.

Как сообщал "Обозреватель", супермодель 90-х Синди Кроуфорд восхитила снимком с мужем и детьми.