УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секрет диеты Дженнифер Энистон: как быстро похудеть за 3 дня

9,6 т.
Секрет диеты Дженнифер Энистон: как быстро похудеть за 3 дня

11 февраля голливудской звезде Дженнифер Энистон исполнилось 47 лет. Но этот возраст, судя по новым фото актрисы всего цифра. Дженнифер отлично выглядит в свои годы.

"Единственная" совместно с тренером по здоровому питанию Алей Кухарчук разобрали рацион питания актрисы. Если вы решили похудеть, то соберите волю в кулак и исключите из своего рациона соль, сахар, муку, картофель, макароны и другие продукты белого цвета. Замените белый рис коричневым, а спагетти – не менее вкусной гречневой лапшой. Ешьте как можно больше овощей (сырых и тушеных) и фруктов.

Читайте: Диета по группе крови: беременная Водянова рассказала об уникальном способе похудения

Также Кухарчук объяснила, почему стоит отказаться, например, от сахара. И чем его лучше заменить.

"Сделаем экскурс в технологию изготовления белого сахара. Как же его готовят? "После экстракции (выделения) сока из сахарного тростника к нему добавляется известь и обкуривается серным дымом. Затем обрабатывается солями олова и полученная масса помещается в центрифугу. Далее с помощью различных фосфатов (солей фосфорной кислоты) сок сахарного тростника очищается, потом отбеливается, а потом из него выпаривается жидкость. Твердый остаток и является сахаром, который следует гранулировать. Конечный результат – почти 99% сахар, т.е. абсолютно несбалансированный продукт, в котором отсутствуют минеральные соли, витамины и другие вещества, содержащиеся в натуральной пище. Использование этого продукта приводит к разрушению зубов, недостатку витаминов, ожирению, сахарному диабету, гипогликемии, зашлаковыванию артерий", - рассказал эксперт.

У сахара есть прекрасные и полезные заменители:

- мед,

- сухофрукты,

- стевия (в порошке, в листьях, в таблетках),

- сироп топинамбура,

- кленовый сироп,

- коричневый свекольный и тростниковый сахар.

Последние два варианта – наименее полезные из всех вышеописанных.

Как сообщал "Обозреватель", врачи оправдали толстых людей.