УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эффектная блондинка: сестра Кардашьян поразила фигурой на страницах глянца

15,0 т.
Кайли Дженнер

Американская телезвезда и модель Кайли Дженнер не уступает по популярности своей старшей сестре Ким Кардашьян. В свои 19 лет девушка зарабатывает миллионы долларов благодаря рекламе в соцсети и различным съемкам. 

На сайте журнала Flaunt Magazine появились снимки Кайли из новой яркой фотосессии, в которой она предстала в образе ослепительной блондинки. 

Девушка так часто меняет цвет волос, либо же парики, что никогда не угадаешь, какой она будет завтра. 

Эта фотосессия выдержана в розовых тонах. Кайли позирует в купальниках, модных велюровых спортивных брюках и топах, демонстрируя роскошную фигуру. 

Читайте: Хлои Кардашьян показала шикарную фигуру в купальнике и дала советы по похудению

Кадрами со съемки Дженнер поделилась и у себя на странице в Instagram. Поклонники юной модели пришли в полный восторг от снимков. Некоторые сравнили девушку с куклой Барби. 

Добавим, что у Кайли уже имеется и собственная линия косметики под названием "Kylie Cosmetics", которая очень популярна в США. В линию входит набор помад, тени и другие продукты для стильного мейкапа. Каждое новое косметическое средство серии девушка рекламирует в своих аккаунтах в соцсетях.

Поэтому стоит Кайли, к примеру, продемонстрировать макияж глаз при помощи новых теней "Kylie Cosmetics", как поклонники сметают их с полок магазинов. Стоит девушке продемонстрировать, как прекрасно сочетается новая помада ее линии и эффектный макияж, как подписчики скупают помаду.

Как сообщал "Обозреватель", сестра Кардашьян взорвала соцсеть голым фото ко дню рождения.