УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поярков уверен, что паркуется "всегда нормально"

11,3 т.
Поярков уверен, что паркуется 'всегда нормально'

Скандальный киевский художник Сергей Поярков отрицает, что регулярно неправильно паркуется. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил столичный блогер Александр Барабошко.

"Всегда интересовало, что Поярков думает по поводу парковок. Вчера (24 сентября. – Ред.) его увидел под ЦИК, тоже, наверное, документы в депутаты подавал. Упустить возможность спросить я не мог", - написал Барабошко, опубликовав видео разговора с Поярковым.

"Скажите, пожалуйста, когда вы начнете нормально парковаться?" - спросил Барабошко у Пояркова.

"А я всегда нормально паркуюсь. У вас есть хотя бы одно свидетельство, что Поярков лично не припарковался? Покажите мне, где есть мое изображение, что я плохо паркуюсь. У меня четыре авто, и я езжу только на одном", - подчеркнул он.

"А на джипе?" - спросили Пояркова. "Валера водитель ездит", - объяснил художник.

Читайте: Поярковым и Титушко украсили еще одну креативную схему киевского метро

"Я как все люди нормальные нарушаю правила движения. Нет людей, которые их не нарушают. Но когда в интернете вы видите машину, посмотрите сначала, кто был водитель", - подчеркнул Поярков.

Он посоветовал тем, кто обвиняет его в неправильной парковке, лучше разоблачать водителей-нардепов. "Я вам советую - пойдите к Верховной Раде. Там народные избранники на пешеходном переходе всегда ставят (автомобили. - Ред.)", - отметил Поярков.

Читайте: Над Майданом стоит дым из-за пожара возле Софии

Напомним, в январе художник Поярков поскандалил с гаишниками, которые остановили его за нарушение правил дорожного движения.