УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина изнасиловал и ограбил школьницу: опубликованы фото и видео

50,9 т.
Насильник

В Киеве мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу, после чего ее ограбил. Нападение произошло в воскресенье днем, 7 августа, в лесопарковой зоне Голосеевского района.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Национальной полиции в столице.

Отмечается, что к девушке, которая ждала свою подружку, подошел неизвестный мужчина, на вид 40 лет, и попросил помочь ему перечислить деньги с его банковской карты.

Девушка, на которую напал преступник. Стоп-кадр камеры видеонаблюдения - ГУ НП в Киеве

"Мужчина был вежлив и аккуратно одет, поэтому девушку его просьба не насторожила. Отойдя от толпы людей, человек силой забрал мобильный телефон и набросился на нее. Позже потерпевшая сообщила о том, что произошло, маме, которая и обратилась за помощью в полицию", - сообщили в пресс-службе полиции.

Правоохранители открыли два уголовных производства по статье 186 (грабеж) и статье 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Место, где преступник изнасиловал школьницу. Фото: ГУ НП в Киеве

С помощью записи с камеры видеонаблюдения, полиции удалось установить, что злоумышленник славянской внешности, рост - 160-165 см, был одет в синие джинсовые шорты, кроссовки, светлую футболку и имел красную сумку через плечо.

Работники полиции обращаются к гражданам помочь в поисках человека, изображенного на снимке.

Как сообщал "Обозреватель", 5 июля в Киеве неизвестный изнасиловал 21-летнюю девушку недалеко от станции метро "Житомирская".

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве мужчина изнасиловал и ограбил школьницу: опубликованы фото и видео